В Киеве за сутки – 180 новых случаев COVID-19
Еще у 180 жителей столицы обнаружили коронавирус за прошедшие сутки. Об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко, сообщили ForUm’у в пресс-службе городского головы.
«Количество больных коронавирусом в столице увеличивается. За минувшие сутки вирус обнаружили еще у 180 жителей. Три человека умерли. За весь период коронавирус унес жизни 142 киевлян. На сегодня в столице уже 8992 подтвержденных случая заболевания COVID-19», - сообщил Кличко .
Среди заболевших 102 женщины в возрасте от 18 до 82 лет и четыре девочки от 3 до 16 лет. А также 67 мужчин в возрасте от 21 до 81 лет и семь мальчиков от 3 до 17 лет. Заболели в том числе и восемь медиков.
В больницы столицы госпитализировали 22 пациентов. Другие - на самоизоляции, под контролем врачей.
За
Читать на for-ua.com
