
В Киеве выросло количество заболевших коронавирусом
Накануне в столице было зафиксировано 547 COVID-случаев, сегодня – уже больше 650 заболевших. Увеличилось и количество летальных исходов.
В Киеве за минувшие сутки зарегистрировано 652 подтвержденных случая заболевания коронавирусом. Скончалось от инфекции 18 пациентов (всего 2 620), сообщает в Telegram мэр столицы Виталий Кличко.
Так, COVID-19 заразились 347 женщин в возрасте от 18 до 86 лет, 278 мужчин от 20 до 92 лет, 11 девочек в возрасте от двух до 17 лет и 16 мальчиков от одного года до 17 лет. 126 человек были госпитализированы в лечебные учреждения.
Больше всего случаев заболевания обнаружили в Дарницком (124), Днепровском (97) и в Деснянском (93) районах. Вылечились 343 пациента, с начала пандемии недуг побороли 92 841 человек.
. Читать на korrespondent.net
