В Киеве вторые сутки подряд антирекорд по COVID-19
В стационарах медучреждений Киева лечится 1966 пациентов с коронавирусом. Кислородную поддержку получают 1035 человек.
За минувшие сутки в Киеве лабораторно подтвердили 1391 случай заболевания коронавирусом COVID-19. Это новый антирекорд, который превзошел вчерашний показатель.
Скончались 33 человека, а общее число жертв достигло 1080, сообщил мэр столицы Виталий Кличко в пятницу, 20 ноября. Среди заболевших 832 женщины в возрасте от 18 до 91 лет и 48 девочек от месяца до 17 лет.
А также 462 мужчины в возрасте от 18 до 87 лет и 49 мальчиков от двух месяцев до 16 лет. Заболели в том числе и 64 медиков – это новый антирекорд.
В больницы столицы за сутки госпитализировали 84 пациента. Остальные – на самоизоляции, под контролем врачей.
. Читать на korrespondent.net

