
В Киеве возник пожар на недострое на Подоле
Огонь из мусора перекинулся на недострой, спасателям ГСЧС удалось ликвидировать возгорание ближе к вечеру. В Киеве в недострое на Подоле возник пожар.
Об этом сообщил пресс-центр Госслужбы по чрезвычайным ситуациям. Как стало известно от спасателей, пожар уже ликвидирован. На видео, которое распространяют в соцсети, видно, что над недостроем на столичном Подоле поднимается столб дыма.
Пожар снимали на видео с нескольких улиц Киева. "Загорелся мусор и перекинулся на недострой, утеплитель на уровне второго-третьего этажа.
В 17:14 ликвидация была уже", - сказала полковник гражданской защиты ГСЧС Киева Светлана Водолага. По ее словам, информации о пострадавших нет.
Читать на korrespondent.net
