В Киеве в воскресенье коронавирус обнаружили у 59 человек, трое — умерли
Об этом сообщил мэр города Виталий Кличко в своем Facebook, передает «ДС».
В Киеве за сутки подтвердили 59 новых случаев инфицирования коронавируса, три человека умерли, выздоровели — 47
В частности, заболело:
Больше всего случаев заболевания обнаружили в районах: Святошинском (16), Оболонском (15) и в Соломенском (11).
В больницы города за сутки пострапилы 18 больных COVID-19 и 65 — подозрением на коронавирус и пневмониями.
Всего в столице подтверждения случаев заражения коронавируса уже 221275, летальных — 5261, преодолели болезнь — 214089.
Напомним, по состоянию на 16 августа в Украине зафиксировано 417 новых случаев коронавирусной болезни, это на 278 случаев меньше, чем накануне утром. Жертвами инфекции стали 14 человек.
Все самое
Читать на dsnews.ua