В Киеве умерла от травм сотрудница посольства США
Женщина скончалась в больнице, несмотря на усилия врачей
Сотрудница посольства США скончалась в киевской больнице от травм, полученных в результате избиения. Об этом сообщает агентство УНИАН.
Женщину без сознания с травмой головы нашли прохожие в Шевченковском районе украинской столицы. Она лежала в лесопарковой зоне, возле железнодорожных путей. Люди вызвали скорую помощь и полицию. Пострадавшую отвезли в больницу, где она умерла, несмотря на усилия врачей. Среди личных вещей женщины было удостоверение сотрудника посольства США.
Полиция устанавливает обстоятельства произошедшего, сообщает РИА Новости со ссылкой на киевскую полицию. К избиению сотрудницы посольства может быть причастен мужчина с темными волосами и короткой стрижкой. На вид ему
Читать на bfm.ru


