В Киеве судью подозревают в пьяном ДТП
Водитель на большой скорости врезалась в электроопору и оставила без света микрорайон на столичной Оболони. В Киеве в районе Оболонь на ул.
Приречной водитель Audi, предварительно в состоянии алкогольного опьянения, на большой скорости врезалася в электроопору. Об этом в среду, 21 июля, сообщает на своей странице в Facebook портал dtp.kiev.ua. "В Киеве на Оболонской набережной автомобиль Audi снес столб, потерял колесо и чуть не слетел в Днепр, но его остановили деревья.
За рулем была пьяная женщина, очень похожая на судью Деснянского районного суда столицы. Госномер КА7008АО", - говорится в сообщении. Отмечается, что от женщины, которая была за рулем Audi сильно несло алкоголем, а внимание у нее было рассеянным. Один из очевидцев
. Читать на korrespondent.net