
В Киеве станция метро возобновила работу после «заминирования»
РБК-УкраинаСтанция «Вокзальная» в Киеве возобновила свою работу в обычном режиме после сообщения о минировании.Об этом сообщает пресс-служба КГГА.«Метрополитен работает в обычном режиме. Полиция завершила проверку станции «Вокзальная», — говорится в сообщении.Ранее в столице сообщили о минировании метро «Вокзальная», станция была закрыта.Напомним, Служба безопасности Украины задержала подозреваемых в организации серии минирований и взрывов в общественных местах в Киеве.
Как информирует пресс-служба, задержали двух злоумышленников. По предварительной версии следствия, участники группы, используя самодельные взрывные устройства, устроили взрыв у входа на станцию метро «Шулявская» и в жилом доме на столичном Подоле.CHORNA RADA.
. Читать на ru.slovoidilo.ua
