
В Киеве стало меньше заражений коронавирусом, но смертность высокая
Введенный в Киеве жесткий карантин начал приносить первые плоды. В столице немного снизилась заболеваемость и стало меньше больных коронавирусом, которые нуждаются в госпитализации. В то же время летальность остается на высоком уровне. А большинство тех, кто попадает в больницу, находятся в тяжелом состоянии. Об этом 21 апреля во время онлайн пресс-брифинга мэр Киева Виталия Кличко.
- Количество новых случаев заболевания в столице несколько уменьшилось. Но высокой, к сожалению, остается смертность от вируса. За прошедшие сутки в городе обнаружили 965 инфицированных. Умерли 40 человек: 17 женщин и 23 мужчины. Всего за период пандемии в столице 4 тысячи 297 летальных случаев от вируса. А подтвержденных случаев заболевания в городе на
Читать на kp.ua