В Киеве состоится благотворительная вечеринка с электронной музыкой
Артем — активный юноша, мечтавший стать футболистом, но из-за врожденного порока ноги вынужден ставить протез и временно забыть о спорте, но не о танцах. Диджеи киевской электронной сцены и клуб Keller решили, что это отличный повод для благотворительной вечеринки, ведь каждый из посетителей вечеринки не просто отдохнет, а еще и сделает хорошее дело — деньги с вечеринки пойдут на новенький протез, который будет расти вместе с ножкой парня.
"Каждый из нас занимается своим делом и проводит время так, как любит, а также вносит свой вклад в то, чтобы окружающий мир становился лучше и счастливее. Поэтому есть возможность объединить отдых и качественную музыку вместе с благотворительностью и помочь нуждающимся" — комментируют организаторы.
Вечери
Читать на dsnews.ua

