В Киеве собираются ввести комендатский час
Критическая ситуация с распространенем коронавирусной инфекции и заболеваемостью Ковид-19 в украинской столице вынуждает власти прибегнуть к крайним формам ограничительных мер.
Решение о введении комендансткого часа в Киеве может быть принято уже 6 апреля на заседании Верховной рады.
Как передаёт корреспондент РИА , об этом сообщают украинские СМИ со ссылкой на источники в МВД Украины.
Пока предполагается, что появляться гражданам на улицах будет запрещено с 22:00.
«Еще неделю назад этот сценарий никто не рассматривал. Было заседание СНБО, и на этом заседании обсуждался вопрос ситуации с ростом заболеваемости. Решение о дополнительных ограничениях для Киева признали нецелесообразным. Также ранее ситуацию анализировала СБУ. И там тоже не
Читать на newdaynews.ru

