В Киеве с утра ввели новые графики отключений электроэнергии
Компания ДТЭК Киевские электросети с 9 декабря ввела обновленные графики стабилизационных отключений с учетом текущей сложной ситуации в энергосистеме после последних массированных обстрелов. Об этом сообщает пресс-служба ДТЭК.
Обновленный график состоит из 3 категорий:
Посмотреть обновленный график можно по этой ссылке.
В ближайшие несколько дней график будет работать в тестовом режиме.
В случае отсутствия вашего адреса в графике или расхождение реальной ситуации с графиком — в ДТЭК просят безотлагательно сообщать об этом.
«Самый быстрый способ — написать нам в частные сообщения на Facebook ДТЭК Киевские электросети. Также можно подать заявку на сайте компании в разделе «Отсутствует электроэнергия?» Заявки принимаются в том числе через колл-центр, однако это может занять больше времени из-за большого количества звонков», — отметили в компании.
Впоследствии обновленные графики будут работать в Одесской и Днепропетровской областях.
В ДТЭК также напомнили, что после того, как появился свет после отключения, электроприборы следует включать поочередно. Это поможет избежать аварий из-за перегрузки электросетей и сохранить свет в вашем и соседнем доме.
Читать на cxid.info
