В Киеве ребенок ушел под лед в 25 метрах от берега: "услышали детский плач и..."
В Киеве на родителей составили админпротокол после того, как их ребенок провалился под ледОб этом сообщает Politeka со ссылкой на пресс-службу столичной полиции.Так, киевлянин сообщил в полицию о том, что на улице Приречной под лед провалился ребенок. На место происшествия срочно выехали спасатели, медики и полиция.Очевидец рассказал, что около 18.00 они со знакомым гуляли возле речки и услышали детский плач и крики о помощи.
Мужчины заметили мальчика примерно в 25 метрах от берега. Киевляне побежали к базе отдыха, которая находилась неподалеку от места ЧП, взяли спасательный круг и бросили его ребенку.Они постоянно разговаривали с подростком до самого приезда спасателей на место.
Хрупкий лед не выдержал, и мальчик провалился в воду. Уже
. Читать на politeka.net


