

В Киеве рассказали дипломатам об угрозе дестабилизации на Украине
Президент страны Владимир Зеленский провел встречу с послами стран-членов Евросоюза и "Большой семерки". По итогам переговоров глава офиса президента Украины Андрей Ермак рассказал, что, по его мнению, существуют некие внешние и внутренние силы, которые заинтересованы в дестабилизации ситуации в стране. Также он отметил, что присутствует сопротивление реформам со стороны старой системы.
Как сообщает в субботу, 4 декабря, ТАСС, в ходе встречи в том числе обсуждался принятый на Украине закон о деолигархизации. "Этот закон не направлен против какой-либо фамилии. Его цель – исключить возможности для олигархического бизнеса влиять на политические процессы, покупать политиков и манипулировать медиа. При этом никто ни у кого ничего не будет
Читать на profile.ru