
В Киеве пьяные иностранцы ранили ножом трех человек
Граждане Грузии устроили драку в ресторане и ранили ножом посетителей, заступившихся за женщин, к которым приставали пьяные иностранцы. В одном из ресторанов по улице Якуба Колосса в Святошинском районе Киева два гражданина Грузии устроили драку.
При этом они нанесли ножевые ранения трем посетителям заведения, сообщает пресс-служба Киевской городской прокуратуры. Конфликт произошел вечером в субботу, 27 ноября.
"Подозреваемые отдыхали в ресторане и распивали спиртные напитки, после чего, грубо нарушая общественный порядок, стали приставать и словесно оскорблять других посетителей заведения, в том числе женщин... Конфликт перерос в драку, в ходе которой подозреваемые нанесли ножевые ранения трем заступившимся за женщин мужчинам", - говорится
. Читать на korrespondent.net
