В Киеве объявили воздушную тревогу
В Киеве утром объявлена очередная воздушная тревога. Городская администрация рекомендовала жителям города оставаться в домах, а в случае сирены — прятаться в укрытии, передает «Укринформ». «Внимание! В Киеве объявлена очередная воздушная тревога! Просим всех срочно последовать в укрытие гражданской защиты», - говорится в сообщении. Отмечается, что станции красной линии метрополитена работают только в режиме укрытия.
«Поезда между станциями не курсируют. Движение поездов синей и зеленой ветвями метро осуществляется в штатном режиме. При необходимости на станциях могут быть опущены гермозатворы», - говорится в сообщении.
Киевская городская администрация сообщила, что на улицах столицы идут активные боевые действия. Об этом говорится в ее сообщении в Telegram-канале. «Вниманию жителей столицы! На улицах нашего города сейчас проходят активные боевые действия. Просим соблюдать спокойствие и быть максимально осторожными!», — сообщили в администрации.
Читать на news.am
