В Киеве начался концерт "Океана Эльзы". Видео
В Киеве в воскресенье, 26 мая, начался концерт группы Святослава Вакарчука "Океан Ельзи".
Он проходит на территории ВДНХ и приурочен ко Дню Киева.
Ранее Вакарчук анонсировал, что "сцену поставили на 360 градусов, чтобы она была доступной для просмотра", назвав концерт демократичным.
Кроме того, лидер группы анонсировал отдельное выступление бас-гитариста группы Дениса Дудко.
"Будет сюрприз, перед концертом для вас сыграет свой диджей-сет наш бас-гитарист Денис Дудко. У него очень крутой виниловый диджей-сет. Пластинки, старая и новая музыка, будет круто. Ну а после него - Океан. До встречи", - рассказал Вакарчук в Instagram.
Музыкант также показал поклонникам, как проходит подготовка к вы...
Читать на strana.ua