

В Киеве на Вышгородской женщина-водитель из-за звукового сигнала протаранила заграждение и свалила дерево - видео - ТЕЛЕГРАФ
В Киеве в понедельник, 12 апреля, произошло дорожно-транспортное происшествие без пострадавших: женщина за рулем Audi услышала звуковой сигнал, растерялась и въехала в металлическое ограчение на обочине дороги, а после и в дерево. Об этом сообщает Патрульная полиция Киева в своем Telegram-канале.
"Недавно патрульные получили вызов на улицу Вышгородскую по поводу ДТП. Водитель автомобиля Audi не справилась с управлением и совершила наезд на металлическое ограждение и дерево.
Полицейским водительница пояснила, что услышала звуковой сигнал и растерялась", - говорится в сообщении. На женщину-водителя патрульные составили протокол по ст.
124 (Нарушение ПДД, повлекшее ДТП) КоАП. Вместе с тем, прочитавшие сообщение и посмотревшие видео аварии
. Читать на telegraf.com.ua
