В Киеве на треть сократилась заболеваемость
В столице за минувшие сутки выявили 212 новых случаев заражения, в кто время как днем ранее их было 321. За минувшие сутки в Киеве были зафиксированы 212 новых случаев заболевания COVID-19.
Об этом сообщил мэр города Виталий Кличко. "+212 подтвержденных случаев заболевания коронавирусом (всего 130039)", - написал Кличко.
Среди новых больных COVID-19 - 124 женщины в возрасте от 19 до 92 лет, 81 мужчина в возрасте от 19 до 85 лет, две девушки по 17 лет и пять мальчиков от 7 до 14 лет. По информации мэра, за минувшие сутки зафиксированы 12 летальных случаев от вируса (всего 2426).
Госпитализированы 27 пациентов. В то же время за сутки 1328 человек преодолели коронавирус (всего 79141).
Читать на korrespondent.net
