В Киеве на Шулявском мосту упали три опоры освещения. Власти столицы обратились в полицию
Об этом сообщили в Киевской городской государственной администрации.
Три опоры освещения, расположенные на полосе движения в направлении ул. В. Гетьмана и ул. А. Довженко, упали около 14:00-15:00. Сейчас на месте происшествия работают спасатели и ответственные службы ㅡ КП «Киевпастранс» и КП «Киевгорсвет».
Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что главная ответственность за падение опор освещения на генеральном подрядчике, который отвечает за качество работ. КП «Дирекция строительства дорожно-транспортных сооружений Киева», которая заказывала работы по реконструкции, уже обратилось в полицию для выяснения обстоятельств.
«Обратился в правоохранительные органы и я. Сейчас эксперты и оперативно-следственная группа на месте устанавливают причины
Читать на hromadske.ua

