В Киеве из-под здания НАБУ украли велосипед сотрудника нидерландского посольства
В столице Украины украли велосипед одного из работников иностранного дипломатического представительства. Транспорт угнали прямо из-под здания Национального антикоррупционного бюро. Об этом на своей странице в "Фейсбуке" первый секретарь посольства Королевства Нидерландов в Украине Лодевейк Смоор.
- Вот еще двое коллег по спорту, которые едут на работу на велосипеде. Одному повезло меньше, чем мне. В последний раз его велосипед видели перед Национальным антикоррупционным бюро в понедельник, - написал он.
Смоор добавил, что пострадавший написал заявление в полицию.
Дипломаты нидерландского посольства, несмотря на морозы, метели и плохо расчищенные пути, остались верны своим традициям. Они каждый день ездят на работу на велосипедах. Их
Читать на kp.ua


