В Киеве из машины на ходу украли миллион долларов
В Киеве злоумышленники украли 27 млн грн из машины прямо на ходу. В городе введён план "Перехват", в розыске Audi A8 чёрного цвета. Об этом 14 апреля паблик dtp.kiev.ua.
Инцидент произошел на улице Глыбочицкой, около 13:00. По словам потерпевшего (ехавшего на BMW голубого цвета), к нападению злоумышленники готовились тщательно. Он рассказал, что позади него автомобиль злоумышленников подрезал КамАЗ, из-за чего водитель грузовика нажал на звуковой сигнал. Когда владелец BMW отреагировал на шум и остановился, нападавшие начали действовать.
Один из них порезал колесо иномарки, второй разбил стекло водителя сверлом и ударил мужчину по лицу. Еще один нападающий разбил заднее стекло машины и вытащил из салона сумку с деньгами. После этого
Читать на kp.ua


