В Киеве из маршрутки пинками выставили на мороз двух пьяных пассажиров. Видео
недавно на детской площадке подорвался человек, из одной из маршруток насильно выгнали пассажиров, которые, предположительно, находились в состоянии алкогольного опьянения.Об этом сообщает страница "Киев оперативный" в социальной сети Facebook."Десантировали двоих алко-пассажиров из маршрутки. Видимо, неплохо надоели остальным", - говорится в описании видео.На кадрах видно, как маршрутка останавливается и из задних дверей в снег падает нетрезвый пассажир, вслед за ним вывалился и второй в аналогичном состоянии.
Оба пытались вернуться в автобус, однако оттуда их выгоняли пинками. После этого автобус быстрое уехал а двое мужчин остались на улице во время сильного мороза.Напомним, недавно в Печерском районе Киеве по улице Коновальца
. Читать на strana.ua

