В Киеве ищут бандита, который ограбил студента, представившись полицейским
В Деснянском районе Киева преступник представился правоохранителем и завел мужчину в лесополосу, где под угрозой применения пистолета забрал мобильный телефон и золотые украшения. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.
Отмечается, что событие произошло в конце мая. В полицию поступило сообщение о разбое на студента возле станции метро "Лесная". На месте работала следственно-оперативная группа.
По словам начальника отдела криминальной полиции Деснянского управления полиции Евгения Слабого, потерпевший описал злоумышленника, который во время происшествия угрожал применить предмет, похожий на пистолет.
"Правоохранители выяснили, что студент шел в институт. Возле станции метро к нему подошел неизвестный и предс...
Читать на strana.ua
