В Киеве грабитель с ружьем устроил неудачный налет на ювелирный магазин. Видео инцидента
на ювелирный магазин произошло в Киеве в воскресенье, 29 июля. Об этом сообщает .
Так, злоумышленник в маске с охотничьим ружьем вошел в ювелирную лавку Gold.ua на улице Антоновича, 38.
Вооруженный грабитель попытался выстрелить в охранника, но тот сумел отвести ствол. В результате пуля попала в витрину, наделав много шума.
Злоумышленник попытался перезарядить ружье, но патрон выскользнул у него из рук. Видимо, осознав, что ограбление не удалось, мужчина выбежал из магазина и скрылся в неизвестном направлении.
Замглавы Нацполиции Вячеслав Аброськин на странице в Facebook опубликовал момент налета, где видно, как грабитель выстрелил в витрину.
Как сообщал NEWSONE ранее, и украли сумку с большой суммой денег.
Источник Читать на newsone.ua