

В Киеве "герой парковки" бросил авто в пешеходной зоне - расплата была мгновенной: фото
В Киеве "герой парковки" поплатился за нарушение правил - на его авто упала снежная глыба.
Об этом сообщили в Telegram-канале "Киев без цензуры".
Инцидент произошел у станции метро "Дворец" Украина ". Мало того, что водитель припарковал машину на пешеходной зоне, так он еще и специально выбрал место за ограничительной лентой, которая предупреждала об опасной ситуации.
Расплату не пришлось ждать долго - на автомобиль с крыши дома упала снежная глыба и разбила заднее стекло автомобиля.
Как сообщал "Апостроф", 22 февраля в Киеве женщина сделала замечание водителю Daewo, который припарковал свой автомобиль прямо на пешеходном переходе, и в ответ получила неадекватную реакцию - нарушитель правил дорожного движения набросился на женщину
Читать на apostrophe.ua
