В Киеве частично включили отопление
Отопительный сезон С 1 октября в Киеве начался отопительный сезон, но к отоплению помещений сейчас подключают только некоторые социальные объекты. Об этом сообщает Kyiv Media.
Согласно распоряжению КГГА, системы теплоснабжения могут включить по заявкам руководителей соцучреждений. А вот в домах отопление дадут, когда среднесуточная температура опустится ниже +8 в течение 3 дней.
Отметим, что документ о начале отопительного сезона Виталий Кличко подписал еще 30 сентября. Так, с 1 октября отопление могут включить в: больницах и поликлиниках; учреждениях культуры, физкультуры и спорта; школах и детских садах.
Много ли руководителей учреждений уже подали заявки на включение отоплений пока не понятно. По данным Укргидрометцентра, в Киеве
. Читать на w-n.com.ua


