
В Киеве будут судить стоматолога, у которого умерла пациентка
Следователи столичной полиции завершили досудебное расследование в отношении стоматолога, в результате действий которого погибла женщина. Об этом информирует пресс-служба Национальной полиции.
Материалы уголовного производства вместе с обвинительным актом направлены в Подольский районный суд города Киева. Мужчине грозит до двух лет лишения свободы.
Как рассказали в полиции, в августе 2018 года в стоматологическом центре на улице Воздвиженской умерла 48-летняя пациентка.
Во время досудебного расследования правоохранители установили, что после того, как врач ввел женщине три инъекции препарата для местной анестезии, она потеряла сознание и у нее начались судороги. Согласно заключению экспертов, данные признаки свидетельствовали о возникновении
Читать на news.bigmir.net