В Киеве — 1 332 случаев COVID-19 за сутки, выздоровели 547 человек
В Киеве за прошедшие сутки зафиксировали еще 1 332 случая COVID-19, 22 человека умерли
Об этом сообщил мэр Киева Виталий Кличко, передает "ДС".
"В Киеве за минувшие сутки выявили 1 332 больных COVID-19. 22 человека умерли. Всего за период пандемии в столице — 1919 летальных случаев. Подтвержденных случаев заболевания сегодня уже 111 471", — говорит Кличко.
Среди заболевших — 743 женщины в возрасте от 18 до 99 лет, 536 мужчин в возрасте от 18 до 90 лет, 29 девочек от трех месяцев до 17 лет и 24 мальчика от одного до 16 лет.
Также заболел 51 медик.
"Больше всего случаев заболевания — в Святошинском районе (302), Дарницком (195) и Соломенском (174)", — приводит статистику городской голова.
В больницы доставили 79 пациентов. Остальные — на
Читать на dsnews.ua
