
В Кемерове водитель Renault сбил на «зебре» женщину
Вечером 15 октября в Кемерове на улице 40 лет Октября, возле дома № 15, водитель Renault Logan сбил пешехода. Как рассказали корреспонденту А42.RU в отделении пропаганды ГИБДД столицы Кузбасса, авария произошла около 18:45.
— По предварительным данным, 59-летний автомобилист, который ехал со стороны улицы Ушакова, совершил наезд на женщину, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате 50-летняя горожанка получила травмы, ей назначили амбулаторное лечение, — пояснили изданию в ведомстве.
Сотрудники Госавтоинспекции призывают участников движения всегда быть внимательными и осторожными, соблюдать требования ПДД. Водителям следует уступать дорогу пешеходам, пересекающим проезжую часть в предусмотренных для этого
Читать на gazeta.a42.ru