В Кемерове первоклассница ударила мальчика в глаз карандашом, а потом принесла в школу тесак
В одной из школ Лесной Поляны в Кемерове первоклассница напала на мальчика с карандашом и повредила ему глаз, а потом принесла туда нож. Родители заявили, что боятся приводить своих детей учиться.
Инцидент произошёл в декабре. Учащиеся рассказали, что девочка пришла в школу и достала из рюкзака большой нож — тесак. Она пригрозила, что нападёт на одноклассника.
Сообщается, что ученица уже ссорилась с мальчиком и в драке ударила его карандашом по лицу. После случившегося врачи диагностировали у него повреждение глаза.
Из-за общественного резонанса и множественных публикаций в СМИ прокуратура Кузбасса объявила проверку. Информацию также проверяют в мэрии Кемерова.
Ранее Readovka писала о том, что в Подмосковье сотрудники детсада избили
Читать на readovka.news