
В Кемерове один водитель маршрутки избил другого трубой
Жительница областного центра рассказала в приложении «Кузбасс Онлайн» о происшествии, свидетельницей которого стала. Один водитель маршрутки ударил другого железной трубой.
По словам женщины, инцидент произошёл на минувшей неделе. Кемеровчанка попросила наказать виновного.
— На конечной остановке «Химпром» произошел конфликт между двумя водителями Т15. В результате конфликта была нанесена травма железной трубой водителем Т15 госномер 904. На месте происшествия был взят номер телефона свидетеля … Прошу разобраться в этом произволе и наказать виновника, — сообщила женщина.
По её словам, пострадавший обратился в травмпункт с опухшей рукой. Он также намерен обратиться в полицию.
В УЕЗТУ сообщили, что обоим водителям уже вынесено
Читать на gazeta.a42.ru
