В казанской «Меге» от коронавируса привились 211 человек
Фото: realnoevremya.ru В торговом центре «Мега» в Казани привили от коронавируса 211 человек. Такие данные представили «Реальному времени» в Минздраве Татарстана.
За 3,5 дня вакцинации в торговом центре прививку сделали 211 человек (данные на 13.00 18 февраля, - прим. ред.) Фото: realnoevremya.ru Напомним, что вакцинация в ТЦ «Мега» началась 15 февраля.
Вакцинируют посетителей в огражденной зоне, вакцинация проходит в порядке живой очереди. Через три недели необходимо прийти снова и поставить вторую часть прививки.
Пункт вакцинации работает с 10.00 до 20.00. Получить прививку может любой житель Казани при наличии полиса и СНИЛС.
Если у человека есть паспорт, то они не нужны. Ольга Плешкова
. Читать на realnoevremya.ru
