
В Казани возбудили уголовное дело после гибели двух мужчин из-за отравления угарным газом
В Казани следственные органы завели уголовное дело после гибели двух мужчин в одной из квартир Кировского района города из-за отравления угарным газом. Уголовное дело возбуждено в отношении неустановленного лица по ч.
3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум лицам), сообщает пресс-служба прокуратуры Татарстана.
Ход расследования уголовного дела взят на контроль в надзорном ведомстве республики. Напомним, в результате происшествия двое мужчин погибли, еще двоих госпитализировали в горбольницу №7.
В прокуратуре организовали проверку по данному факту. По предварительным данным, один из пострадавших позвонил родственникам и попросил вызывать скорую помощь, так как он теряет сознание, а в квартире странно пахнет.
Читать на realnoevremya.ru