
В Казани урегулировали спор между арендаторами и владельцами ТЦ «ЦУМ»
Фото: realnoevremya.ru Общественная приемная бизнес-омбудсмена Татарстана Фарида Абдулганиева помогла урегулировать спор между арендаторами и владельцами казанского ТЦ «ЦУМ». Об этом сообщает пресс-секретарь уполномоченного при Президенте РТ по защите прав предпринимателей Александр Андреев.
В общественную приемную поступило обращение одного из арендаторов ЦУМа с просьбой содействия в получении отсрочки по арендным платежам. Женщина сообщила, что арендодатель намерен взыскать с нее задолженность по оплате аренды.
Представители общественной приемной бизнес-омбудсмена РТ выяснили, что арендодателями ТЦ разработано дополнительное соглашение к договору аренды. Оно полностью освобождает от арендной платы за апрель и май, а в июне предусматривает
. Читать на realnoevremya.ru