
В Казани суд рассмотрит дело о хищении 129 млн рублей директором ООО «Таурат»
Фото: realnoevremya.ru / Максим Платонов (архив) Вахитовский райсуд Казани рассмотрит уголовное дело о хищении 129 млн рублей бывшим директором ООО «Таурат». Он обвиняется по ч.
4 ст. 160 УК РФ (присвоение).
На днях прокуратура Татарстана утвердила обвинительное заключение и теперь дело будет направлено в суд, сообщает пресс-служба надзорного ведомства. Фото: realnoevremya.ru (архив) По версии следствия, с октября 2011 года по октябрь 2018 года мужчина перечислял деньги компании на счета подконтрольных ему фирм в качестве оплаты за несуществующие поставки коагулянтов для очистки воды.
Всего он вывел 129 млн рублей, уверены следователи. Сам обвиняемый вину не признал.
Он находится под подпиской о невыезде. Евгений Кадашников
. Читать на realnoevremya.ru