В Казани около ста человек пытались попасть в метро со справкой о первой прививке
КАЗАНЬ, 22 ноя - РИА Новости. Около 100 человек пытались в понедельник пройти в метро Казани со справкой о первой вакцинации, а 126 человек - без QR-кодов, сообщает предприятие "Метроэлектротранс" в Telegram-канале.
В понедельник в Татарстане начал действовать запрет на проезд без QR-кодов пассажиров старше 18 лет в городском, пригородном, межмуниципальном общественном транспорте. Запрет распространяется в том числе на метрополитен.
Исключение составляют легковые такси и межрегиональные перевозки. Проверки осуществляются силами перевозчиков.
"Девяносто шесть пассажиров пытались пройти по справкам с вакциной первого компонента и четыре человека - с двумя прививками, но с отсутствующим QR-кодом", - говорится в сообщении. Еще 126 человек, по
. Читать на ria.ru
