В Казани 18-летний водитель без прав сбил полицейского
В Казани задержали 18-летнего уроженца Узбекистана, он ездил без прав и сбил полицейского. Об этом сообщает ГУ МВД РФ по Татарстану.
Ранее в соцсетях писали о молодом парне, который ездил по Казани на незарегистрированном BMW без прав.
«Полицейские предприняли попытку остановки транспорта, однако водитель проигнорировал законное требование об остановке и попытался скрыться», - говорится в сообщении.
Инспекторы ГИБДД установили личность нарушителя и задержали его. Свою вину он признал. На него составили 21 протокол об административных правонарушениях. В том числе за выезд на встречку, шесть протоколов за проезд на запрещающий сигнал светофора, а также управление незарегистрированным автомобилем.
По данным МВД, в августе молодой человек уже
Читать на mk.ru


