В Казачьей Лопани подняли флаг Украины - горсовет
Вооруженные Силы Украины продолжают освобождение оккупированных Россией украинских территорий. В поселке Казачья Лопань установили флаг Украины.
Об этом сообщает Дергачевский горсовет. Ранее Дергачевский городской голова Вячеслав Задоренко сообщал о том, что военные РФ начали эвакуацию из поселка.
"По нашей информации, из Казачьей Лопани рашисти бегут на Белгород, ходят по домам и эвакуируют местное население. Ждем официальную информацию от Генштаба", - отметил Задоренко.
Напомним, украинские военные освободили еще один населенный пункт в Харьковской области - пгт Чкаловское. Ранее президент Владимир Зеленский сообщил о взятии украинскими военными Василенково и Артемовки.
Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
. Читать на korrespondent.net

