
В катакомбах Одессы нашли скелет человека, пропавшего 6 лет назад (+18)
В катакомбах Одессы был найден скелет человека. Считается, что он пропал 6 лет назад. Фотографии с места происшествия и подробности передает Telegram-канал “7 канал Одесса“ и “Одесса как она есть“.
Так, в сообщении указывается, что человеческие останки были найдены под бульваром Жванецкого. Вместе с ними лежал рюкзак, нож и средство для употребления наркотических веществ.
“…это труп мужчины, который пропал 6 лет назад в катакомбах под Нерубайском“, – говорится в посте в посте.
На опубликованных видео и фото видно, что на месте работы проводили сотрудники ГСЧС. Также по имеющейся информации, по факту обнаружения скелета полиция открыла уголовное производство. Однако считается, что опознать личность по черепу у правоохранителей вряд ли
Читать на news.bigmir.net
