В Карелии женщина поделилась бутербродом с грабителем и лишилась денег
Женщина отдала свой бутерброд мужчине, а тот оказался грабителем. Костомукшские полицейские завершили расследование уголовного дела, возбуждённого по статье «Грабеж».
Фигурантом выступил 45-летний житель города. Об этом сообщает МВД.
В один из дней обвиняемый проходил мимо охраняемой автомобильной стоянки и решил зайти в сторожевой домик, в котором в то время находилась работница. Как установило следствие, мужчина попросил у неё хлеба. Дама, пожалев его, решила отдать свой бутерброд.
Как только женщина отвернулась, визитёр схватил со стола деньги — 2000 рублей и направился к выходу. Сторожу остановить его не удалось. Она вызвала полицию.
Обвиняемый полностью признал вину и раскаялся в содеянном. Похищенные деньги были у него изъяты.
. Читать на stolicaonego.ru