

В Карабахе сообщили о десятках раненых из-за обстрелов
В воскресенье, 27 сентября, десятки мирных жителей пострадали в Нагорном Карабахе в результате обстрелов со стороны Азербайджана. Об этом заявили в офисе защитника прав человека непризнанной республики.
Согласно последним данным, артиллерийскому обстрелу и ударам беспилотников подверглись все крупные населенные пункты, в том числе города Степанакерт, Мартакерт, Аскеран, Шуши, Мартуни и Гадрут. «Первоначально подтверждена информация о двух погибших и десятках раненых среди гражданского населения. Только в Степанакерте пострадало более 10 человек, в том числе женщины и дети», – говорится в сообщении, опубликованном на странице офиса в Facebook.
Также сообщается, о многочисленных повреждениях инфраструктуры и гражданских объектов в Карабахе.
Читать на profile.ru
