«В Карабахе нет главного»: Алексей Венедиктов о вопросе Дмитрию Пескову
Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов поделился своим мнением о позиции российской власти в отношении управления хозяйственной деятельностью на территории Нагорного Карабаха.«Мы придумали с Курниковым и задали вопрос Дмитрию Пескову: кто главный в Карабахе? И получили фантастический ответ: «В Карабахе нет главного», - сообщил Венедиктов.Он подчеркнул, что речь идет о той территории, которая находится под контролем российских миротворцев, и, что «в этом анклаве должна налаживаться жизнь».«Там есть вопросы снабжения, например, выстраивания коммуникаций.
То есть хозяйственная деятельность, которой кто должен заниматься? Какие власти должны это организовывать? Каким образом эти власти формируются?», - задается вопросами
. Читать на argumenti.ru


