В Камышинском районе похоронили местного главу, скончавшегося от COVID-19
Как сообщает «Волгоградская правда.ру», сегодня глава Волгоградского региона Андрей Бочаров побывал на церемонии прощания с главой Камышинского района Владимиром Ерофеевым. Она проходила на открытом воздухе, при этом соблюдалась социальная дистанция.
Андрей Бочаров и другие представители администрации области выразили соболезнования родным и близким главы района.
Фото предоставлено пресс-службой администрации Волгоградской области.
Напомним, Владимир Ерофеев ушел из жизни 12 августа. Это случилось из-за хронических заболеваний после заражения COVID-19. К медикам он обратился еще в конце июля, сразу после того, как почувствовал себя плохо.
Ерофеев стал главой Камышинского района 15 лет назад, в 2005 году. После этого его еще три раза
Читать на volg.mk.ru
