В Каменке юные регбисты вернулись к тренировкам после долгого перерыва
Почти четыре месяца они поддерживали форму в домашних условиях и наконец смогли вернуться к полноценному тренировочному процесс. Игроки каменской спортивной школы возобновили подготовку после долгого вынужденного перерыва из-за распространения коронавирусной инфекции.
«У нас планируются соревнования по девочкам, это город Москва, мы планируем поехать на Кубок Москвы. Потом отборы на Кубок Соколова, это Сочи.
И на спартакиаду будет отбор в Москве проходить», - рассказал тренер-преподаватель отделения регби каменской спортшколы Максим Любимкин.И юноши и девушки из команд «Локомотив-Каменка» стараются выкладываться по максимуму, чтобы как можно скорее набрать необходимую форму. Тренировки на свежем воздухе этому отлично помогают.
Читать на penzainform.ru
