
В Калуге открыли еще 4 пункта вакцинации от COVID-19
Дополнительные мобильные пункты начали работать в торговых центрах города. По сведениям Центра управления регионом, 24 июня в четырех торговых центрах Калуги начали работать дополнительные пункты вакцинации от коронавируса.
Причем торговые центры для открытия прививочных пунктов были выбраны самими жителями города.Речь идет о ТЦ «Панорама», ТЦ «Семейном», ТЦ «Новый дом» и ООО «Антониус Медвизион Калуга». Голосование среди калужан проводилось на платформе «Госуслуги».Отметим, что в Калужской области продолжает расти количество новых случаев заражения коронавирусом.
За все время пандемии в регионе заболели более 36900 человек. Общее количество жертв инфекции составило 367 человек.Фото: из открытых источников
. Читать на runews24.ru