В Калининградской области среди новых пациентов с COVID-19 два пенсионера
В Калининградской области среди новых пациентов с коронавирусом два пенсионера. Об этом сообщает региональный Роспотребнадзор в среду, 29 июля.Один заболевший — из группы 18-29 лет, восемь — 30-49 лет, трое — 50-64 года.
Двое заболевших старше 65 лет. Среди пациентов восемь женщин и шесть мужчин.
Девять из них — работающие, двое — служащие, один — их группы самозанятых или неработающих. Два человека на пенсии.В региональном оперативном штабе по контролю за инфекцией рассказали, что восьмерым инфицировали диагностировали ОРВИ.
У шестерых пациентов заболевание протекает в бессимптомной форме.В регионе выявлено 14 случаев COVID-19 за сутки. Большинство из них — жители Калининграда.
. Читать на klops.ru