В Калининграде отправили в СИЗО женщину, давшую взятку за аренду участка под лесозаготовки
Женщину, которая попыталась дать взятку в 15 миллионов рублей министру правительства Калининградской области, заключили под стражу. Об этом сообщает региональный СКР.После задержания у подозреваемой выявили заболевание, требующее госпитализации в лечебное учреждение.
В настоящее время состояние здоровья обвиняемой нормализовалось".28 июля в Ленинградском районном суде Калининграда принято решение отправить женщину в СИЗО. Расследование уголовного дела продолжается.45-летняя женщина обвиняется в даче взятки в особо крупном размере.
По версии следствия, 10 июня 2020 года она передала одному из министров правительства региона взятку в 15 миллионов рублей. Как полагает следствие, взамен на денежное женщина рассчитывала перезаключить на новый
. Читать на klops.ru
