В Калифорнии у берегов Сан-Диего разбилась лодка с мигрантами, четверо погибли,десятки пострадали, фото - ТЕЛЕГРАФ
У берегов американского штата Калифорния, у побережья Сан-Диего, разбилась лодка, перевозившая нелегальных мигрантов, в результате чего погибли четыре человека, еще один находится в критическом состоянии, около двух десятков человек получили ранения. Об этом сообщает ВВС.
Предположительно, деревянная лодка наткнулась на риф и разбилась на куски, в результате 30 человек оказались в воде. Большинство смогли самостоятельно доплыть до берега, шесть человек спасли.
"С нашей точки зрения, все указывает на то, что это было судно для контрабанды, которое использовалось для незаконного ввоза мигрантов в Соединенные Штаты", - сказал Джефф Стивенсон, агент пограничного патрулирования. Спасательная операция осложнялась тем, что лодку ударом разбило на
. Читать на telegraf.com.ua
