В Кадиевке прогремел мощный взрыв в казарме с россиянами
сообщил глава Луганской ОВА Сергей Гайдай в эфире телемарафона.«За последнюю неделю, как минимум, как раз на оккупированной территории Луганской области «бавовна» происходит почти через день. Это или казармы, в основном.
Или склады с боекомплектами. В данном случае (в Кадиевке - ред.) это как раз расположение личного состава» , - рассказал Гайдай.Сегодня ночью в сети появилась информация о мощном взрыве в оккупированной Кадиевке.
Первоначально сообщалось об уничтожении состава БК противника и его детонации. Впрочем, впоследствии стало известно, что взрыв произошел в казарме, где находились российские оккупационные войска.Напомним, ранее сообщалось о пожаре в штабе «вагнеровцев» в оккупированной Луганской области.
. Читать на charter97.org

